Skip to content
 

Если верить звездам…

Приветствую всех читателей нашего блога!

Сегодня обнаружила в сети довольно интересный материал, а именно: «Гороскоп совместимости родителей и детей».

Сама я не охотно верю во всякие гадания-предсказания, но почему-то решила поинтересоваться дальнейшей судьбой своих взаимоотношений с ребенком и дочитала страничку до конца. Возможно, вам тоже будет интересно, о чем идет речь… Если говорить вкратце, то всех родителей можно разделить на 4 группы, в зависимости, от стихии знака.

Итак:
1. Властным родителям огненного знака Овнам, Львам и Стрельцам тяжело будет наладить отношения с ребенком Водного знака, особенно с девочкой, дети таких родителей обычно рано покидают отчий дом в поисках свободы. Благоприятно рождение детей под знаками Весов, Водолея и Близнецов.

2. Земные родители Тельцы, Девы и Козероги постоянно будут стремиться унять безмерную энергию своих огненных детей, что будет явно противоречить нраву последних. Гармонии в семейных отношениях таким родителям легко удастся добиться с детьми, родившимися под знаками стихии Земли и Воды.

3. Родители Водных знаковРак, Скорпион и Рыбы отличаются прекрасной интуицией в воспитании своих детей – им, похоже, подойдут абсолютно любые детки, требующие любви и ласки.

4. Воздушные родители Близнецы, Весы и Водолеи без труда смогут наладить отношения с ребенком, родившимся под любым знаком Зодиака. Такие родители запросто станут ребенку и лучшим другом, и хорошим советчиком, и даже психологом.

Верить или не верить в гороскопы – решать вам, а я продолжу повествование. На сей раз, уже фразочками наших неповторимых детишек.

Пишет мама Олеся:
Дочка (3 года) увидела на улице беременную женщину и говорит:
- Мама, смотри, тетя мячик проглотила!

Вспоминает мама Ляля:
Дима 3 года  8 месяцев, смотрит, как я переодеваюсь:
- Ох, и стыдная тетка!

Рассказывает мама трехлетней Кристины:
Моя дочь Кристина, гуляя по улице, весело прыгает в лужу и вдруг замечает, что я наблюдаю за ней из окна. Покидать лужу ей очень не хочется, поэтому она кричит озабоченным голосом:
- Отойди от окна, а то простудишься!

Вспоминает мама Ольга:
Когда Веронике было 2 года, а Свете – 8 месяцев, к нам приехала погостить моя бабушка. Мы долго с ней не виделись, поэтому обсуждали всё, в том числе, и Вероникину новую шубку, а потом Светину
Позже бабушка решила приготовить для нас оладьи. Сделав первую партию, она угостила всех,  кроме маленькой Светочки.
Тогда Вероника  громко сказала:
- Баба, ты Свете-то дай оладью. Она же тоже человек – у неё шуба есть!

Опубликовала на форуме Mazda:
Лера 4,5 года:
- Мам, а ты знаешь для чего в домах подвалы строят?
– Для чего?
- Чтобы там бомжи жили!

Опубликовала на форуме konfetka:
Папа показывает двухлетней Диане картинку в книжке:
- Смотри – это цыплята, они гуляют и клюют зернышки, а рядом – мама.
Дочь посмотрела на него с удивлением и сказала:
- Это не МАМА! Это КУРИЦА!

 

Написать отзыв