Skip to content
 

Бумага стерпит всё…

 

Добрый день, уважаемые читатели нашего блога!

Осень неумолимо завладевает просторами нашей страны, на улице становится все холоднее, солнечных дней – все меньше, а мы все чаще предпочитаем согреваться чашкой чая, кофе или чего покрепче перед мониторами компьютеров дома (ну, или на работе – кому как угодно).

Наши дети (соответствующего возраста, конечно), если не болеют, то ходят в школу или в иные учебные заведения. Словом, все идет своим чередом… И пожалуй, так безвестно и монотонно и прошла бы наша родительская жизнь, если бы не… школьные собрания и великолепные обращения учителей к родителям посредством обычного дневника успеваемости нашего чада или при помощи заметок, оставленных на полях рабочей тетради по какому-либо предмету.

Вот лишь некоторые учительские «шедевры», которые мне удалось «откопать» в недрах интернета, возможно, они покажутся вам уже знакомыми, но всё-таки как же приятно улыбнуться перлам взрослых людей, принимающих активное участие в жизни наших дорогих и любимых школьников:

Без разрешения учителя развесил свое тело на брусьях.

Уважаемые родители, Станислав на каждом уроке раздевает меня глазами, как опытный мужчина без стыда и совести.  Сегодня он особенно похабно разглядывал брошь у меня на груди!

Ваш сын влюбляется во всех девочек в классе – прошу разобраться, наконец!

Алексей весь урок двусмысленно смотрел на доску.

Петр агрессивно дергал за косички учеников начальных классов.

Уважаемые родители, как классному руководителю Сергея, мне необходимо встретиться с вами в любое удобное для вас время, а конкретно 6 декабря в 16:30.

Надевал противогаз на другие части тела.

Превратил поход в цирк в балаган!

Пришел в школу лысым. Прошу принять меры.

Уважаемые  родители! Подстригите своего ребенка. Хочется посмотреть ему в глаза.

Уважаемые  родители  дайте ребенку выспаться. Он спит на уроках!

Дышал курением в лицо учителю!

На музыке опять пел много лишнего.

Родители, обратите внимание!!! Ребенок морально пуст!

Умышленно портил воздух в классе, приставал к девочкам без последствий.

Уважаемые родители, ваш сын отдыхал на перемене с риском для здоровья окружающих!

А какие записи красуются в дневниках ваших детей? С радостью опубликую все «находки» на страничках нашего блога! Жду писем…

Написать отзыв