Skip to content
 

Когда мы были маленькими

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня на форуме Деточки.ру я наткнулась на весьма оригинальную и забавную тему – родители вспоминали, какими они были в детстве, и что думали об окружающем мире.

Некоторые детские мысли показались мне весьма забавными… Вот почему я с нетерпением спешу их опубликовать. Примечание: орфография и пунктуация – авторские. Надеюсь, вам понравится:

Феня

Когда я была маленькой, я:
1. смотрела, у каждого ли человека есть нос
2.  думала, что воробьи – птенцы голубей
3. думала, что дети появляются автоматически после свадьбы

Cафи

А однажды наслушавшись про инкубатор, где цыплят выводят, решили мы с сестрой тоже. Положили стал быть, несколько яиц на батарею, укутали как след и ждали. Ждали, пока родители не унюхали.

Рыжик

А я думала…что если есть куриные кости (очень любила хрящи выгрызать из костей-и до сих пор люблю)..то мои кости будут расти быстрее.

Nimfa

А я любила мозги куриные (летом, дед в деревне кур резал) и думала что и у меня мозгов прибавится…

Anutik_U

Вспомнилось, как родители проверяли тетрадь по музыке. В теме значилось «Предавик Жопен» (кто не узнал Фредерик Шопен) Даже я смеялась… Родители до сих пор его помнят…

Niki182517

Я была уверена, что разговаривать на английском языке легко. Надо просто коверкать РУССКИЕ слова и все – я уже англичанка.

Мамусик

А сестра моя пела года в три про голубя сизокрылого: «Мой голый все закрыл»

В заключение напомню, что эти и многие другие забавные записи форумчан можно найти на страничках Деточкиного форума. Приятного прочтения!

Написать отзыв