Skip to content
 

О наших детях

Сижу за компом. Приходит ко мне Юлька. Беру ее на руки, и она начинает изучать многообразие шнуров, к которым подкключаются различные гаджеты. Находит USB-шнур от телефона, изучает на ощупь, на запах, на вкус… Тут компьютер зашуршал винчестером и вывел в трей значок USB-подключения. Я решила посмотреть, и увидела сообщение: “Подключение неизвестного устройства. Устройство может работать некорректно”.
*********

Бабушка заходит в комнату, просит дедушку помочь ей на кухне. Дед поднимается и говорит Сашке “Все, баба меня похитила!” Саша с ревом бежит к бабушке “Баба, не хить деда!!!”
*********

Саше было года 2, ножками он ходить не очень хотел, а коляску каждый раз с собой брать – морока. Договариваемся: “Сейчас ты чуть-чуть ножками пройдешь. Во-о-о-он до того столба” (на последний придорожный столб показываю, метров 100 идти). “Холосо”. Доходит до ближайшего столба (метров 5 прошел), протягивает ко мне ручонки. “На” (типа бери на руки). “Саша, мы же не до этого столба идти договаривались!” “Мама! Столб есть? Есть. На!”

Написать отзыв