Skip to content
 

Пунктирная линия

Если немедленно не встану, то муж уйдет на работу, и мы не успеем пообщаться. И неизвестно, когда я попью кофе, если не сделать это сразу. Надо вставать. Надо. Хочешь, чтобы в сутках было на час больше времени – вставай на час раньше. Встаю. Только медленно-медленно, чтобы Юльку не разбудить… Разбудила. Это хорошо, все равно памперс надо менять.

Да, получила, большое спасибо, ваш анонс выйдет в среду. Нет, спасибо, домен в зоне .info мне не нужен. И доставить большое удовольствие своей подружке я тоже не хочу, у меня и подружки-то нет. Все по-старому. А это еще что за желающий ключик к XP найти? Я, в общем, его могу понять, но не на моем форуме.

Да, на завтрак можно есть мюсли. Да, на завтрак можно есть и йогурт. Кашу тоже можно, но ее надо сварить. Нет, шоколадку на завтрак не едят. Нет, колбасу Юля пока не будет. Она ко всему тянется, но это не значит, что ей надо все давать. Что можно? Кусочек яблока – можно.

Самые популярные поисковые запросы можно посмотреть в глобальной статистике спайлога или ракса… А как это я тут оказалась? У меня ж работа горит, в понедельник программа должна быть готова. Стоит задуматься, и обнаруживаешь себя на каком-нибудь форуме.

Красками? Давайте красками, только сначала нужно убрать со стола. Хорошо, ты тоже помоешь посуду, но сначала Ира, она ведь уже начала. Это у тебя осень? Замечательно, мне очень нравится.

Интересно, те, кто спрашивают: “Как похудеть?” и “Как бы накормить ребенка, который есть не хочет?” – это одни и те же люди? Я, в общем, догадываюсь, почему мне постоянно задают вопрос: “Как ты управляешься?”. На самом деле это просто. Только не всем подходит. Надо перестать напрягаться, когда отвлекают, и сразу найдется множество пауз, которые можно заполнить полезными делами.

Это не макароны, это картошка. Она еще не готова, как раз, когда вы вымоете руки и переоденетесь, ее можно будет есть. Нет, не переодеваться нельзя, так как ваша одежда в пластилине.

Открыть внешнюю программу, Compact Framework… И этот класс для другой версии, что ж ты будешь делать… Вроде считывает. Но куда – пока непонятно.

Азбуку? Хорошо, сейчас повешу доску. Три плюс два будет пять. Три и три? А попробуй сама посчитать.

Нет, к сожалению, статью о сомнительном препарате размещать мне не позволяет редакционная политика. Даже на правах рекламы. Я вполне лояльна к православию, но топик ваш закрою.

Если вы не поспешите, то мы опоздаем на занятия, и нам будет неудобно. Да, они начинаются в определенное время, и ждать нас не будут. Пусть сначала выйдет и обуется Таня, а я пока сделаю тебе хвостики.

А почему она должна плакать? Мама рядом. Нет, ей удобно. Не холодно. И мне удобно, намного удобнее, чем с коляской, которая в легковой лифт не влезает, а грузовой у нас не работает. А для детей помладше конструкция другая. Семь месяцев. Нет, не вредно. Наоборот.

Молодец! А что это? А где у божьей коровки крапинки? Не страшно, дома доделаем. Мультики? Нет, сначала нужно собрать конструктор. А то ходить неудобно, можно наступить.

Нет, не в курсе. Да, подпишу. Ваш курьер до сих пор не приехал, а мы очень ждали. Хорошо, оставим доверенность охране. Нет, я сейчас не там, я работаю дома.

Сейчас папа поужинает, и помоет тебе голову, он же не может мыть тебе голову, когда голодный. Хорошо, подержи, только аккуратно. Вы между собой договоритесь, и я включу вам то, что вы выберите. Нет, сначала договоритесь, а потом мне скажете. Лучше сначала доесть, а потом идти в ванну. Юлю будет купать папа, когда приедет.

А вот и он. Угадай, кто чистил картошку и свеклу для салата? Я передала, они в курсе.

Вы сначала между собой договоритесь, а потом приходите с совместным решением о том, что вы будете смотреть. Нет, Властелина Колец в переводе Гоблина мы смотреть не будем, потому что дали его дяде Пете. Пусть он тоже посмотрит. Попить – только водичку, молочко ночью не пьют. Папа уже спит, он не может тебе ответить. И я уже засы…

Написать отзыв